Алексей Куликов

Часто мне снятся сны, будто выхожу я замуж. . И я плачу во сне. Потому что не хочу этого.

за последний год несколько раз снился сон.
будто бы я выхожу замуж за мужчину, и не хочу этого делать.
будто я плачу.
в настоящем я его не знаю, по крайней мере сейчас вот.
я не помню то ли это, разные незнакомые мужчины, то ли один.
но я просыпаюсь в холодном поту, потому что до слез не хочу выходить замуж не по любви и за хрен кого поймешь)
что могут значить сны????

Анна Маркина

Выйти замуж (жениться) - к подавленности психики чувством одиночества и непониманием окружающими людьми;
к сексуальной неудовлетворённости; к улучшению жизненной ситуации и к положительным эмоциям.

Юл
Юлия

если вы плачете во сне, вас ждут плохие известия и дрязги в семье.

Вячеслав Жуков

Ваш сон означает, что в ближайшее время вы не выйдете замуж, а слезы во сне предвещают какую-то радость.