:) Ингерманландка

Что если мне приснилось что я выхожу замуж?

Что если мне приснилось что я выхожу замуж? за своего тренера по танцам... подскажите пожалуйста что это значит?

Екатерина Степанова

это значит что тебе пара выходит замуж по ходу много думаешь о своем тренере и в банях и в тд. ))

Ольга Андрианова

значит только одно- он тебе вдует по самые яйца... ты сама этого хочешь.

Елена Пахоменко

Может возникнуть в вашем сновидении, потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены. Быть во сне на свадьбе женихом или невестой, знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни. Если вы присутствуете на свадьбе в качестве гостя, означает, что происходящие перемены никак не затронут вашу жизнь.

Галина Иванова

узнать тренера по лучше 🙂