Юлия Тищенко

Приснилось, что я выхожу замуж. Обстановка, как в американских фильмах...

много белого цвета в церкви, много гостей, но конкретно никого не узнаю. Я в свадебной платье, все как надо, но выхожу замуж за незнакомого человека, точнее пытаюсь выйти, так как в процессе женитьбы в церковь врывается мой нынешний жених и забирает меня, а я, по своим ощущениям рада, что он меня оттуда забирает. Что бы это значило?

Бехзод Салибаев

невеста всегда снится к болезни(