Ан
Анна

Я выхожу замуж, как сказать об этом любовнику? -

Александр Фоменко

а зачем ему знать...

Андрей Лахурин

Я так понимаю, раз выходите замуж значит любите. А раз любите то только будущего мужа. Двоих любить невозможно. Стало быть третий (любовник) отшелушивается как третий лишний. Уйдите красиво, перестаньте общаться и не отвечайте на звонки
Вернее позвоните и скажите Прости все кончено. а после этого полное молчание
Но если хотите приключений и шантажа со стороны любовника, може продолжать отношения, но это добром не кончится

Светлана Гунбина

Мужу скажите и все станет на свои места.

Владимир

ну.. так и сказать.. -иди, полируй рога.... замуж то за один день не выходят)

Рамиль Алиев

Как в фильме "Зимняя вишня": "А я, Вадим, замуж выхожу.. "

Ольга Selivanova

А зачем замуж выходишь? Неужто богаче?

А*
Арташ *********

А что любовник на что-то надеялся? если нет, то прямо скажите.

Марина Авдеева

так он рад будет. ваши отношения без обязательств и наездов--красота!! ! бедный всю жизнь ветвистый муж

Андрей Шушлебин

вручить приглашение на свадьбу!

Сергей Шеметов

"Ну, что, козёл!
Дождался? "

А Kate-то, походу, гооораздо хуже, чем тебе...)))))))))))))))))

На
Наталья

А зачем ему лишняя инфа?

Наталья Нагорная

если не те не нужен-то говори прямо

Екатерина Хольманн

адьёс да и всё))

Арина

можно сохранить в секрете. Пока.

Юлия Троянова

Скажите примерно так : Пока ты думал да гадал, пока размышлял кто из нас лучше - я или твоя драгоценная женушка, нашелся настоящий мужик который влюбился в меня без памяти и я в него влюбилась до очумения! Я выхожу за него замуж, а ты пойди-ка к своей благоверной и утешься на ее пышной груди! "

Елена К

не говори

Светлана Климова

так и сказать! прямым текстом !