Иван Петухов

какие документы нужно в первую очередь менять после смены фамилии?

Елена

Паспорт, ИНН, водительские права.

Виктория

Паспорт

Татьяна Звозскова

Паспорт, Пенсионный, ИНН, загранпаспорт, права втечение месяца

Катерина Katesekret

Паспорт
Загранпаспорт
ИНН
Права
Пенсионное
Трудовая книжка
Полис страховой
Карточка банковская
Банковский счет

Marina Zamulko

Все что перечислили уже и плюс в банке ваши детали и карточки!

Kristina Archvadze

все.... паспорт, полис, ИНН, снилс... насчёт водительских прав не знаю)))

Игорь Воронцов

Паспорт, ИНН, СНИЛС, Медецинский полис, права - короче - ВСЕ

Александр

Померились? До ЗАГСа дошли!

Денис Медведев

Инн, медицинский полис, пенсионное.

Евгения Авшалумова

Самое главное в течении месяца поменять паспорт. Все остальное по возможности: ИНН, СНИЛС (его меняют на работе) , страховой полис. Водительское удостоверение и загранпаспорт (если вы не выезжаете в страны, где требуется шенгенская виза) можно поменять по окончанию срока действия.

Леонид Рогачевскии

Паспорт - это логично )

Альтика Тк

Паспорт, пенсионное свидетельство, мед. полис, ИНН, загранпаспорт