Шероз Эргашов

Нужно ли менять трудовую книжку при смене фамилии если да то какие документы????

Ириша Triniti

В ОК приносишь документ, на основании которого поменяла фамилию, в трудовой просто зачеркивают старую и пишут новую.

Елизавета Тальте

нет, просто приносишь документ (допустим, свидетельство о браке или разводе) и на его основании в кадрах зачеркивают первоначальную фамилию и вписывают новую в трудовой.. . там для этого вроде даже несколько строк спецом оставлено...

Наталья Зверева

Нет, не нужно, на форзаце делает запись о перемене имени, фамилии или отчества и указывается документ, на основании которого было произведено изменение.