Юл
Юлия

Сменив гражданство с Казахстанского на Российское, нужно ли менять трудовую книжку?

Дмитрий Индюков

Нет, ни в коем случае

Галчонок Горященко

Менять ТР/КН не нужно. А вот в случае заполнения в ней всех страниц (чаще всего "Сведений о работе") вам обязаны выдать вкладыш российского образца. Но даже, если вам оформят новую ТР/КН (чего только не приходит в головы полуграмотным кадровым дамам!) , работайте по ней, а старую "казахскую" храните дома. При оформлении пенсии представите в ПФР обе ТР/КН.