Olga Ibragimova

брак с нелюбимой? смогли ли вы полюбить свою женщину, во время проживания с ней? если да, то почему и через какое время

Светлана

Со временем все больше привязывается женщина, у мужчин же обратный процесс! ТО есть вначале отношений чувства сильнее, а потом постепенно спокойными становятся. Если не любил сначала, то и потом не полюбит. Природа такая.

Александр Денисов

как это возможно, мужик женится ради пелотки которую к тому времени натянул по ухи, и не любить он ее не может по определению

Юлия

единичные случаи

Ан
Анютка

ужас какой!

Станислав Егоров

это невозможно...