Владимир

Если замуж по любви не получается (он уже женат) , тогда что - остается по расчету, но за нелюбимого?

Игорь Грачев

Я конечно точно не знаю, но я так думаю, что процентов 70 супругов не любят друг друга)) )
Так шо ничё смертельного в браке по расчёту я не вижу.

Евгения Дровняшина

а в браке знаете ли любовь это не самое главное... и если сначала нет любви.. . при хороших отношениях она вполне может придти... для меня лично брак -это, что бы можно было ни о чем не думать, потому, что на все есть муж...

Михаил Артемьев

по расчёту бывает и окуенней чем по любви!

Виктория Бойко

Остается быть одной!

Ольга Фомина

Ждать новую любовь: -)

Александр

Нет, просто иди по жизни, людей в мире множество, и где-то есть твоя половинка))))) Точно тебе говорю)

Алёнка Солнцева

Надо просто подождать, пока он поймёт свою ошибку.

Наталия Давиденко

2 года и нет любви ищи другого

***светлана ***

Остается вздохнуть и утешиться мыслью, что подавляющее большинство семей живет без любви. А довольно многие люди вообще ее ни разу в жизни не встречали.

Вячеслав Соловьев

если правильный расчет, чего тут думать