Валерия Аникеева

А что бы вы подумали о человеке признавшемуся вам в любви? Будучи замужем (женатым)?

Анастасия Головина

либо дала бы в зубы, либо бы обняла, в зависимости от того мил ли он мне

Татьяна Архипцева

Подумал бы что поторопился..

Анна Яковлева

Ничего бы я не подумал.
Это сказка, то есть подобное в принципе невозможно.
Не в этой жизни...

Полина Кольвахова(Гапон)

Подумала бы : Зачем он это сделал ?

Дина

Я бы посоветовал этому человеку не спешить с выводами. Семья дороже.

Yura Borovik

Ну вот будите вы вместе, к примеру! ! а ты не думаешь если он предал свою семью. . то и предст потом и вашу!

Павел Старченко

Раскаяние (или признание) - это не самая лучшая форма общения,
...такой подход к жизни вовсе не добавляет популярности в стае (С) Дж. Ливингстон

Галина Ларионова

А что тут думать? Человек влюбился, от этого никто не застрахован.