Антон Крутов

А что будет, если признаться в любви женатому пастору?( Признаться по эл.почте)

Юлия Андреевна

Признаться вполне можно. А сколько ему лет? И не только признаться! Но если хотите результатов взаимности только не надоедать.

Под словом "признаться" мы подразумеваем просто объяснение в своих чувствах. Когда напишете признание добавьте от себя просьбу "пожалуйста никому не говорите об этом письме". Нормальный человек поймет, что вы не хотите огласки. И так же, нормальный пастор будет хранить тайну исповеди. Однако, вернусь к "признаться". Это подразумевает разовое действие. Если вы его начнете доставать своими любовными признаниями, то он будет вынужден принять какие-то меры что бы защитить себя.

Если хотите узнать, как завоевать его сердце, то пишите в личку.

Екатерина

Получишь в ответ 5 страниц цитат из Писаний.

Валерия Аникеева

Грамотно, вежливо отошьёт. Думаю, их учат этому.

Максим Журавков

Анафеме предаст, а потом сожжёт на костре

Жанболат

Признайся. Чем чёрт не шутит пока бог спит.