Дмитрий Захаров

выйду замуж по любви или по расчету?

Роман Фадеев

по расчету жить веселее

Сергей Меньшов

может ты математик и у тебя любовь к расчету.

Св
Светлана

А сами вы это выбрать уже не можете? Почему вы должны выйти куда то?? ? Кто мешает выбрать простите? Бог даровал всем живым существам свободу, а гадалок и магов извечно гоняют и сжигают на кострах, ибо они служат сатане

Елена Орлова

и по любви и по расчету Вы выйдите замуж, потому что Вы такой человек, Вам и чувства в отношениях нужны и за бедненького паренька мужчинку замуж не пойдете, так что все будет типа топа, не переживайте.