Олеся Мыльникова

Когда я выйду замуж по любви?

НЕ по любви не хочу, поэтому сразу уточнила. Не намёк. А верю в гадания просто.

Макс, так напиши.

Лена, спасибо)

Зачем отвечать глупость и чушь ??Лучше уже не отвечайте тогда

Ни одного нормального ответа.

Аркадий Аракелян

Красивая 🙂 Счастья Вам.

Инна Трефилова

а не по любви?... не родись красивой, а родись счастливой!

Артём

ЭТО БЫЛ НАМЁК ПСНЫ! Гадания? ПФФФ, лучшие гадание, это если кошка спит у тебя "в голове", вот тогда-то ты сразу поймёшь, трезвый ты будешь, или после баночки в четверг 🙂

Markiza Angelov

черт, тут не ответ хочется написать, а кучу вопросов

Serik

кадато

Юлия Куницына

по залету точно по любви сомнительно

А я?

На
Наталья

О чьей любви Вы спрашиваете? Если о Вашей, то Вы выйдите замуж, тогда, когда лицо в которое Вы влюблены ответит любовью. Или, если Вы полюбите человека, который любит Вас. Оценить Вашу любовь можно только Вам самой, один из критериев - что сможете простить любимому или от чего можете отказаться ради него.

Всеволод Васьков

Тут никто не знает