Наталья Турманенко

выйду ли я замуж? если да то когда?

Анна Чупринова

Скажу, что кто родился на этот свет, у каждого есть вторая половинка, но ее надо найти, мы созданы все равно для кого-то с кем мы проживем всю жизнь, такого не может быть, что в жизни человека не будет личной жизни, скорее всего человек сам делает себе холостятскую жизнь, если он этого хочет - Монахи (те, которые встали на путь к Богу ) , то есть, те люди, которые отреклись от лично жизни и т. д.
Скажу, что лучше гадать не надо, ни к чему хорошему не приведет, только на здоровие повлеяет очень плохо. Гадание и черная магия -это все от бесов, демонов и т. д. Делайте добро лучше, чем зло. Бог вам подарит мужа в любом случае. Что не делает Бог - все к лучшему!

Николай Воскобойников

Мужчина будет, свадьбы не видно в этом году (