Дмитрий Дорофеев

Я когда-нибудь выйду замуж?

П!
Просто !!! Душа !!!

Замуж выйдете в следующем году.

Олег

Выйдите. Куда Вы денетесь. От судьбы не убежишь.

Игорь Баширов

Вы очень милая девушка и такого быть не может, чтобы вас не взял замуж хороший и обеспеченный человек. Скоро предстоитт вам выбирать. Но только тогда, когда вы не будуте думать о замужестве. И это даст волю вашему бессознательному принять верное решение.

Илья Слесарев

И не один раз

Такизка Эир

Если эта фотография совпадает с твоим нынешним обликом, то безусловно да. Выглядишь молодо, свежо! Красивая, надеюсь еще и умная! Удачи;)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

да выйдешь конечно замуж, ещё будешь счастлива очень.

Линзы Gelflex

Уж, замуж невтерпеж? И всё без мягкого знака. Из всех м-а-г-и-й Вам нужна только одна - магия любви. И все будет хорошо!

Дин Динёв

А ты справа или слева? Лучшая фотка?

Ольга Рябова

Вы выйдете замуж, официально, будет красивая свадьба, будут дети, любовь взаимная, счастье в доме и в работе. Красота не только на лице, но и в душе у вас.. . а выйдете благодаря двум своим любимым животным - чёрному коту и белой собаке, Они Вас и приведут к счастью.. . не позднее апреля 2014 года.

Марина Толстикова

Это мероприятие в вашей судьбе крайне сомнительно. Я по крайней мере не вижу его вообще

Евгений

конечно выйдешь, только позже, главное не торопись, а то брак долгим не будет

Vitaliy Petrenko

Если ерундой заниматся не будешь и приложишь для этого усилия, то конечно.

Наталья Наталья

Ой, у тебя всё впереди.
Главное не спеши и не стремись замуж.

Дожидаются те, кто умеет ждать.

Николай Фомин

Да. Обязательно будете! Все у вашей жизни будет отлично! И у вас, и у вашего парня-Дениса будет успех во всем: в карьере, на работе, в личной жизни, в плане прибыли и денег, ну вообщем-во всем! Вы еще где-то с месяц повстречаетесь, а потом поженитесь! И у вас будет двое деток: мальчик и девочка. У вас будут просто замечательные детки! И вообще прекрасная семья! Очень много нашлось бы людей, чтобы позавидовать вашему счастью... Вообщем, у вас будет все отлично и вы всегда будете вместе, и поддерживать друг друга-чтобы не случилось!!! У вас все будет просто отлично!
Удачи вам!!!

Евгений

увы, не судьба

Каракулин Сергей

Конечно выйдете.

Igor Igorov

Обязательно. И этот день уже не за горами)

Елена Андрианова

Вполне возможно что очень скоро

Антон Делов

Девушка выходит замуж после того как окажет существенную помощь мужскому полу.

To
Tosha

Сразу после меня))

Ир
Ирина

В июле 2016-го

Павел Камышев

конечн выйдете и не переживайте! Удачи !!!

Сергей

Вы хорошенькая! Должны выйти. .

Андрей Шитиков

Выйдешь. Только надевай платье и шляпку.

Виталий Соснин

Не в этой жизни

Сергей Голдырев

Да но не очень скоро через 3-5 лет где-то

Дмитрий Гужва

А, что, нет предложений на это... ?

Вы хотите сказать, вернее спросить, когда, за кого, и какая жизнь будет....

Сергей Денисов

Да! Конечно! Вы через пару месяцев встретите свою вторую половинку. повстречаетесь с ним, примерно годик... И через год обязательно выйдете замуж! У вас с ним будет двое деток: мальчик и девочка. И у вас будет замечательная семья!
Удачи!

Дарья Лапшинова

замужество счастливое будет. брак один по судьбе.

Азад Гейдаров

А я вот тоже жениться решил.... чо делать будем-то ?..Завтра жду на Савеловской, там загс рядом .

Игорь Воронцов

такую красоту тока дурак в жены не вазмет

Ал
Александра

В этом году точно.

Евгений

рочему бы и нет, Бог поэтому создал двоих, просто знайте что он искренно любит вас, не за красоту, а за то что вы человек!

Се
Сергей

Как только предложение сделает любимый человек, так сразу...