Дмитрий Кислицын

Девченки, а вы замуж по любви или по расчету?

Евгения Новикова

Вообще никак!)

Александр Кравченко

они рассчитывают по любви..

Алексей

....в отместку сопернице....

Оксана Исаева

По любви, хочу сказать отношения после свадьбы изменились далеко не в лучшую сторону, пока терплю, думаю что всё наладиться, наверное проходит курс адаптации

Санчелидзе Похеридзе

с 23 февраля поздравляем мы вас бя

Михаил Галебцев

По Залету )) если честно то сейчас я счастлива в браке, замечательный сын и как не удивительно любящий и любимый муж ))

Кирилл Павлов

Если когда-то выйду, то исключительно по любви))) И никак иначе)