Алина Садковская

Если ты живешь с нелюбимой (нелюбимым) , которая хочет за тебя замуж - возможно, ты со временем полюбишь ее//его

Говорят, стерпится-слюбится. Раз уж ты живешь с ней/ним, зачем менять?

Ольга Логодо

Не слюбится! Можно полюбить не сразу, но если встречаетесь или, тем более, живете вместе, и чувства не возникают, не слюбится.

Радик Нагимов

нет, только жизнь и себе и ей испортишь

Кр
Кристина

Если уже живешь и чувств нет, то тогда вряд ли....

Cерик

Вы не правы нет и со временем не полюбит... Многие живут чтоб насолить его ( её )бывшему (бывшей) даже применяя тактику приворота обреаая на смерть конечно не себя, а того с кем живут....

Людмила Черпалина

а стоит ли так жить? это не жизнь, а существование, но каждый выбирает свой путь, некоторые вот так и маются всю жизнь но, разве это жизнь? некоторые боятся что-либо изменить, некоторые ждут взросления детей, у некоторых другие причины, а время идет... вот так и живут нелюбимые с нелюбимыми...

Елена Климова

у меня почти так, думаю да... он надежный и терпеливый