Степан Коржуков

Что делать еесли живешь с мужчиной, и предлагает замуж другой. И с тем хочется быть и своего боюсь бросить?

так я не блядствую мы уж семь лет общаемся, сначала по телефону теперь по интернету, хотя знакомы дольше и у нас ничего не было

Да
Даша

Любила бы, так от одного к другому не бегала, да и не боялась того, с кем живешь. Уходить надо от этого, только тот, что замуж позвал, должен знать; что ты и его бросить можешь, или рога наставить.. . Он, похоже, этого не знает, или дурак...

Андрей Иванов

Этому явлению другое название есть...

Анна Андрейчева

Сидеть на двух стульях одновременно заканчивается падением в щель между ними )

Катерина Клеймёнова

А на шведскую семью они не согласны, да? Вообще-то, если ты живешь уже с мужчиной, то очень странная ситуация, что предлагает замуж другой... он же не на пустом месте принял это решение, значит были с твоей стороны одобряющие действия. Это как за двумя зайцами... Живи уже с тем, с кем живешь.

Фёдор Факушин

заведи гарем)))

Lyudmila Smirnova

быть с тем, кто проверен временем))

Анюта Мамаева

За двумя зайцами. Продолжение знаешь?
А если бы любила, то не блядствовала.