Лила Солопова

Люблю своего женатого начальника. И я замужем. Страшно ревную своего любовника. А бросить не могу. . что делать?

А еще призналась любовнику, что безумно его люблю, а с его стороны не вижу тепла, только потребительское отношение. Своей фразой он меня убил: "В отношениях всегда так - один любит, а второй позволяет себя любить"... чем сильно меня этим обидел. На этот новый год подарила ему эротичное мужское белье.. . не оценил.. . И спасибо не сказал. И обратного подарка не подарил.. . Прошу помочь мне в себе разобраться, т. к. хочу его бросить, а силенок не хватает...

Решила уже и с мужем развестись.. . Сравнила на свою голову их рост (у мужа 165см, а у НЕГО почти два метра) , сравнила секс ( после любовника мужу "там" делать нечего!) , сравнила отношение к жизни (Л - интересный с кучей перспектив и отличным владением русским языком - для меня это очень важно, а М - обычный молдаванин, который и по-русски - то не может нормально изъясняться... режет слух, а полюбила мужа из-за того, что он хороший человек, отличный хозяин и заботливый муж, ну если не считать парочки раз, когда в порыве злости врезал мне по личику...) Вот и решила себе такого же найти.. . Очень прошу, не грубить, т. к. душа и так вымотана.. . А ОН сейчас со своей женой куда-то отдыхать уехал.. . паразит...

Татьяна Татьяна

. Нежность и прочее - это в общем нетрудно дается мужчинам и женщинам после хорошего секса. Он вами пользуется. пользуйтесь и вы им: тренируйте чувства, учитесь у него чему-нибудь. Потом пригодится. И будьте осторожны, пожалуйста. не вздумайте забеременеть - он вас сразу бросит.

Юрбас

ду ра

Самал

он тебе дал понять свое отношение к себе. Что тебе еще нужно? Чтобы напрямую послал?
Завязывай с ним!

Ха
Хариша

использует тебя и все. а ты. как тряпочка перед ним стелишься и клянешься в любви

Ольга Баранова

не бросай.. дай мужику.. трахать тебя вдосталь..

Барбос Арчеев

Люби только того, кто любит тебя! ВЗАИМНО!

Анна Рагулина

Вам еще долго не хватит силенок разорвать отношения.. . тем более, что все происходит на рабочем месте, где Вы проводите большую часть времени.... но если честно разобрать ситуацию- Вы сами ее создали, сами признались, сами согласились и участвуете в этих отношениях, где Вас используют, сами дарите подарки- ведь Вас никто ни о чем не просил.... У Вас жертвенная любовь (если это любовь).... а мужчине удобно.... само в руки пришло все.... и он не обязан никому ничем - ведь не обещал ничего.... просто берет готовое и пользуется.... и уверен, что Вы никуда не денетесь, раз любите.... но Вы не виноваты по сути в этом - женщина всегда так любит и так воспринимает ситуацию.. . она ждет отдачи.... а ее нет.... и убедить себя в том, что отношения никуда не приведут, не получится.. . подсознание сильнее.... Вы запутались.... У меня была такая ситуация (я была свободна).... так я даже всем его поступкам оправдания находила.... и себя оправдывала - у меня к нему любовь, я мучаюсь, ничего поделать не могу.... думала - навсегда.... После поездки к Матроне (не из-за него, конечно) как рукой сняло.... все ненужные мужчины исчезли из моей жизни.... и я сама ему отказала, когда предложил общаться дальше.... у меня уже была ясная голова на тот момент....

Анна

это долго не продлится рано или поздно тебя бросят

Ольга Онойко

ты обыкновенная подстилка

Дмитрий Гаврилов

Это тебе наказание за твою ложь.... оно всегда возвращается! )))))

Dimka

Любовника уже потеряла, а скоро и работу потеряешь, если будешь его домогаться, да и жена поспособствует этому: ) Ну, а с мужем и так все ясно: ) Омерзительно!:)