Отношения

Я замужем, а забеременела от любовника. Что делать?

от ёпт.. скажи.. что от мужа... как все.. чем ты лучше то?..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ну скажи что мутации мыть надо было)))
Попадос кашно! Аборт или сказать мужу, что ребенок от него!
Fariza Zhuasbaeva
сделай аборт
избавиться и остаться с мужем, создать полноценную семью с любовником, или остаться одной с ребенком
Оксана Паряева
Может, мужа поменять? Или - сделать "хорошую мину при плохой игре": твоё, милый - и самой навсегда вбить это себе и всем в голову. С любовником тогда, правда, расстаться придётся.. . Об аборте потом, как правило, жалеют. По разным причинам...
раньше надо было думать
Natalia Bogovarova
Ничего удивительного, по статистике 73 % мужчин воспитывают чужих детей, не зная об этом. Так что одним больше-одним меньше, какая разница? !
Единственное от чего противно, зачем замуж выходить чтобы трахаться на стороне?! Никогда не понимала этого и не хочу, потому что это низко. А ребенок, не игрушка.
аборт
Natali ***
А самой трудно догадаться.
H.
Hendel .
Ne mne vas uchit.Perespi s mujem skaji ot nego, a voobshe eto vse merzko
Io Amo
Если с мужем расходиться планов нет, это плохо.. . Слышала, что "подсунуть" чужого ребенка большой грех, ребенок этот будет всю жизнь расплачиваться и ты будешь смотреть на его муки (самое изысканное наказание) - и главное, знаю примеры из жизни.. . Так что.. . что тут посоветуешь...
Игорь Бакал
Ухахаха, Мозги нужно срочно покупать!)) ) Без обид
ну понты....
Genadijus Kulis
Если муж не знает об этом, то рожать !
1 е если такая неверная то пользуйся презервативами. 2 е если уж залетела, то молчи что ребёнок не от мужа.
аборт.
а любовник с мужем внешне похожи? ) если да, то обрадуй мужа =))))))
Ну по первых развестись. А во-вторых родить малыша.