Отношения

Я забеременела от любовника...

я забеременела от любовника, когда он это узнал то бросил меня. До этого у меня был муж, сама я не работала и пока муж на работе встречалась с любовником и тут неожиданно муж вернулся с работы на обед и застал нас на горячем. Мы уже как 1,5 года не живем вместе, но развод не оформляли. От мужа у
меня есть дочка, я попросила у мужа прощения так как мне не хочется одной воспитывать двух детей, и он меня простил, теперь живем вместе и мужу я сказала, что беременна от него,
он поверил, я правильно поступила? ? ?конечно он узнает правду со временем, но уже ни куда не денется и привыкнет к ребенку
да ты ваааще красава - а свекровь отрави нахер - на всякий случай
Aleksandra Lankova
Лучший ответ
нельзя так со своей жизнью куралесить... сама себя хотя б уважай... муж все-равно не почует отцовства.. там все на уровне химиии.... и запахи и пр... так что создала ты себе нелегкую судьбинушку.... он на глазах начнет или спиваться или комплексовать.... уж лучше разойтись хотя как у вас там принято ...мож это все в норме....
Ил
Ильнур
разозлится не только на тебя, но и на ребенка... вода кровью не будет
Вова Ряшенцев
жизнь нельзя строить на обмане
Ольга Май
Вы вопросы этого угрёбища почитайте. Тоже мне гений троллизма и подрывник эмоционального срача в ответах!
Anna Gaginskaya
Георгий Бабенко заткнись ТП
На костер тебя...
или убьёт тебя))) так тебе и надо.
Дима Хлуд
У тебя недавно не было мужа, потому что никто не брал и вообще ты девственница... А теперь муж любовник и двое детей-что-то не все сходится.
Рафис Хаматов
да уж ...надо бы сразу правду сказать ...потом будет хуже ..
вот те эта муж его в книгу рекордов таких мало мужчин) жить дальше с 2 детьми раз он простил
Altynai Baijumanova
То, что изменила может и простит, а за ребёнка никогда. Это уже подлость.
~ Kat[You]Shka ~
ну ты и шлюха, найду твоего мужа и всё ему расскажу
Шлюха. Головой надо думать! Ложь раскроется рано или поздно, а ты будешь страдать за такие грехи.
Баир Цыденов
3 недели назад ты писала, что тебе 28 лет и ни разу не видела голого мужчину. Ты странная.
Алла Семёнова
Тролололо))))
да правильно сделала. Мож он ваще никогда об этом и не узнает, если ты молчать будешь!!!
неплохая сказка
вот блинс, любишь ты приверать))