Отношения

Любовники -( вопрос внутри!)

Любовники — Люди, состоящие в половой связи, но не состоящие в браке. Чаще всего слово носит неодобрительный оттенок. Так из-за чего или из-за кого становятся любовниками? А были ли Вы любовником/любовницей?
Люди становятся любовниками, потому что, в первую, очередь им в браке чего-то не достаёт. Или просто живут не с тем человеком.
А становятся ими по разным причинам. Иногда между людьми вспыхивает страсть, иногда просто хочется разнообразия в сексе, кто-то ищет спонсоров, но ведь бывает и по любви. Если у кого-то из партнёров в браке появляется любовник/любовница - в большинстве случаев виноваты оба. И нечего набрасываться с кулаками или неодобрительными воплями на третьего/третью. Сами свои отношения не уберегли. И никто, КРОМЕ НИХ САМИХ не виноват.
Потому что, когда люди любят и заботятся друг о друге - НИКАКИЕ ЛЮБОВНИКИ (ЛЮБОВНИЦЫ) не нужны!!! !
Сама не была, потому что у меня есть любимый человек и я не хочу быть ничьей другой любовницей. Вот и всё!
Людмила Басаева
Лучший ответ
Я ТАК ДУМАЮ. ЧТО В ЭТОМ ПОНЯТИИ, ХОТЯ БЫ КТО-ТО ИХ ДВОИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ В БРАКЕ.. . Иначе вся современная молодежь. - сборище любовников и любовниц!!!!))))
привычка быть единственной... никак не дает мне быть в роли любовницы.
Егор Сорокин
От одиночества!!!!
Ayjeren Jan
Когда не хватает секса, нежности, хочется быть желанной- вот и всё!))) Была, но ревность, и желание быть одной-единственной побеждало всё остальное
Романтизм в отношениях - этого так часто не хватает в семейных отношениях. Но я никогда не изменю своему мужу
Буда_Пешт ☠
Чужая женщина.. . Чужой мужчина…
Столкнулись взглядами. А в чем причина?
А просто женщина любила сказки…
Забыла женщина мужские ласки.. .
Ну а мужчина глаза увидел…
И вдруг подумал: "Кто их обидел? "
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь - не Сказка… Беги отсюда!
Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина…
Была для взглядов своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина.. .
Уже не ищут они причину... .
И потянулись слова часами…
И всё их взгляды сказали сами!
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Порою - слова, порою - взгляда…

БОЛЬНАЯ ТЕМА..