Виталик Демидов

девушка не хочет замуж. что делать?!?

Ольгп Сланко

заинтересовать
показать ей выгодные стороны супружества. Но они должны быть правда выгодные, а не так что просто громкий титул жона

Анна Комарова

Сначала узнай почему не хочет, а потом может решите проблему. Некоторые не хотят потому что боятся, некоторые считают что не готовы, некоторые не хотят лишатся свободы и т. д

Lara Lara

Укради её и увези в горы

Артём Бурдынкин

Снимать штаны и бегать

Юля Лойе

Предложить другой )

Рено Капелюшкин

Подойти с другой стороны!

Дария Езерская

Щас они такие. Не хотят детей, не хотят быть домохозяйками. И правильно делают с одной стороны. Жизнь иначе дорогая. И не у всех мужья бизнесмены.

Наталья Алгинина

значит есть причина, узнать - и почему не хочет

Марупчик Марупчик

узнать, почему не хочет

Александр Богнат

Прочитай вопрос который расположен ниже тебя. Там автор-девушка наоборот замуж хочет.

Юлия Барановская

ждать, перехочет, живите вместе, конфетно-букетнейте, красота!!

Зарзабон Зарзибон

Хм, удивительно, обычно парни не хотят женится!

Татьяна Ермоленко

Ты не одинок в данной ситуации .

Анна Переверза

она хочет гулять