Вероника Крэш

Что делать, если девушка в 50 лет выглядит на 70 (она хочет замуж)?

Может быть, макияж поменять?

Меньше выпивать?

Посоветуйте!

Она сама себя называет девушкой.

Кто красивая девчонка? Эта разбитная бомжиха? )))

Сергей Александрович

50 лет, а всё девушка? Пусть ждёт ещё...

Александр Ст

Я не понимаю какие могут быть проблемы у такой красивой девченки, может у нее слишком высокая планка ?
Автор ну что ты портишь идилию .)

Be

Пусть найдёт 70 летнего. . и женится. Он за 20 лет умрёт. . и снова ищет 70 летнего

Максим Гераскин

Пусть ищет 70-летнего выглядящего на 90:-)

Catherine

убегать)

Елена Тюлина

да ладно, таких как галкин наверняка ещё много.

Дмитрий Шатров

обычно курить если бросить-то немного отпускает в правом яйце. . ,напитки из железных банок- опять же
дурной вкус

Елена Зозулина

Я 30-летних баб уже считаю старухами затасканными, а эта в 50 ещё девушка?!

Валентин Великий

У нас бомжи такие )))