Сергей Кулинич

знакомая не хочет замуж

на что один м*дак ответил ей "Выйдешь замуж-хоть половой орган мужика увидишь".Она вся растроенная, не ожидала хамства. Действительно это уже долбоебство какое то. что думаете вы?

Валерия Ш.

как раз его там и не увидит

Юра Цыплухин

когда надо, тогда и выйдет, какое другим до этого дело?

Виктория Зотова

Воздержание и монастырь никому никогда не были вредны!

Ma
Maks

м. даку нравится думать, что ваша знакомая невинна..)

Адилет Султанов

ничего хамского... жизнь))))

Александр Сёмин

действительно урод.

Виктория Кулакова

Я думаю, что никто не имеет права лезть в её жизнь и указывать ей, выходить замуж или нет.
У девушки и без замужества может быть кучу любовников, брак - не показатель.

Elena Antonenko

Бред, я тоже замуж не хочу, и я счастлива!

Александр Васильев

и правильно делает что не хочет

Тарас Никандров

Я думаю что долб.... -это ваш вопрос. А подруга конечно жжет.... заняться ей нечем, кроме как на всякую фигню обижаться