Михаил Gienko

Если девушка не хочет выходить замуж это проблема?

Ibrahim Khalilov

эта харашо))

Bakhtiyor A.l.

Да.. . такого я еще не слышал, чтобы девушка не хотела замуж и штампа ! ) Наверно все же проблема есть

Ку
Кундыз

да нет 🙂 если пара любит друг друга это не обязательно, так штамп в паспорте ^_^ , у меня знакомые 20 лет прожили вместе, потом просто надо было для квартиры =Р

Алексей

Совсем нет. Это ее право

Дарья

мож она трани...

В2
Волчара 2010

Я вас умоляю, неужели штамп в паспорте так много решает?

Лариса Сапрыкина

Это не проблема-это она просто еще не готова к серьезному шагу!)

Артём

....а может просто не зовут???

Александра Гуревич

Уж точно не её проблема.

Юлия Фролова

Дак радуйся что она не хочит