Надежда Булкина

Почему мужчины смеются хохотом, когда она предлагает себя замуж?

Женщина хочет замуж за мужчину. А он любит другую. Что делать женщине, если очень хочет замуж? Очень некрасивая, ни один мужчина без плевка не взглянет. Женщина средних лет.

Не говорить, что шансы всегда есть. У нее шансов нет. Я знаю, что говорю.

Попытки выйти замуж длятся десятилетиями. Шансов у нее нет. Кому бы ни предлагала взять ее замуж - везде отказы. Докатилась до того, что предлагает себя сама в жены. Отказы. Сплошные отказы. Наглый смех в лицо от мужчин.

Она унижается, предлагая себя.

Предлагает себя, как никому не нужную вещь.

Ольга Синельщикова

восхищаюсь ее упорством . так держать.

Ваня Бахмутов

Идеального 0 нету, потому что есть десятые, тысячные и т. д. По-этому шансы есть всегда. Возможно она не там где нужно быть или возможно причина в другом...

Юра Цыплухин

ну так ненужная вещь логично что никому не нужна.
все печально. к психологу!
заниженная самооценка.