Александр Логунов

хочу замуж, а никто не предлагает. Помогите как быть?

Павел Гандраман

выходи за меня

Ольга Серегина

Та же фигня. Уже привыкла, и ты привыкнешь. Не расстраивайся)))

Рафаэль Мялькаев

сама предлагай.. всем подряд.. если замуж хочешь.. кто-нибудь да согласится..

Лена Пур

Все самое лучшее- впереди! ^_^

Юра Григорьев

а сколько вам лет? может и не стоит еще так переживать?

Владимир Соколов

Такая же фегня. Предлагаю очистить свою жизненую программу. Мне сложнее, у меня умершей человек сказал. И не поверишь, все будет ок.

Игорь Пашковский

А ты уверена что это очень хорошо?

Даниил Малахин

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств Мамба. Будут отвечать. Фотографии дайте. У меня перед глазами пример моей родственницы - отчаянной тетки. Пошла на свидание в ночь. И теперь я с удовольствием наблюдаю за бурно развивающимся романом. Пробуйте все - под лежачий камень вода не течет.

Галина Кролевецкая

Значит не спешить ещё!!

Ле
Лена

выходи за меня

Анюта Воронина

Пробуют, хвалят, но не берут!