ОК
Ольга Кирьянова

Подскажите что делать, если никто не нравиться, а замуж пора. Мне 29

Больше всего пугает прожить жизнь с нелюбимым человеком.

Марина

менять - мужское окружение...

Сергей Свитко

Пора?.. а зачем?.. Вы так зависимы от общественного мнения?.. или просто хочется?

Марина Печинога

Ничего, у тебя ещё лет 6 в запасе есть

Алексей Михайлычев

а мне 25, выходи за меня!!!

Дмитрий Мартынов

Пора, пора, а то смотри - посадят лет на 15 за то, что вовремя не вышла...

Инна Квин

В секс шоп

Анастасия Немкова

тема девственности не раскрыта... титюшек тоже не видим... рано тебе еще в замуж....))))

Виктория

Если в 29 никто ненравится, то дальше даже небеспокойся..

Дмитрий

У вас завышена самооценка и вы слишком требовательны к мужчинам. Не создавай себе идеала, его нет...

Александр Макаров

мастурбируй, как и раньше.