Екатерина Молодова

подскажите! что мне делать? ? нравится он

Как мне быть? ? мне нравятся парни, они близнецы) оба хорошие парни. Но дело в том что с одним я хотела отношений но он меня отшил. сказал что у нас может быть только дружеское общение не более. А с другим у меня (у меня есть хоть какая то надежда) . на др у подруги мы были в клубе и вот он весь вечер палил на меня глаз не отводил! тут я с ним начинаю общаться и он говорит что у него есть девушка (конечно я расстроилась) но потом я узнаю что у него нет никакой девушки и когда мы общались ее тоже не было. Значит он таким образом тоже отшил меня. Но потом мы с ним еще как то переписывались а сейчас опять затишье. Подруга говорит мол тебе ни с кем из них ничего не светит! (блин конечно не приятно такое слвшать особенно от подруги) . Вот теперь я думаю может правда не заморачиваться с ним! ? но я не знаю как, нравится он мне, есть у меня какая то надежда! Сначала хотела "замутить" с их другом что бы к ним быть ближе но теперь я считаю что это подло, вдруг с ним ничего не получится и другу больно сделаю! я так нихочу! я вот не знаю что мне делать! подскажите???

Милашка

пытаться общаться с первым

Татьяна Ермоленко

"Сначала хотела "замутить" с их другом"
Путь к сердце мужчины лежит через пинусы всех его друзей, ага...

Юл
Юлия

Типичная шалавка подрастает 🙂 Страдает бедная прям такая любовь! ! Любит не самого человека, а внешность отшил один - к другому ...отшил второй, а с другом замучу дело то плевое

Алёна

Не заморачивайся пошли обоих нафиг, сделай прическу, купи кучу новых шмоток, сходи на маникюр педикюр, сделай себе приятно) и потом увидишь как они к такой счастливой тебе потянуться, но будут ли они тебе нужны "близнецы" это вопрос очень даже интересный 😉