Наталья Павлова

А вот я уже три года одна. за это время многие предлогали и замуж и жить и просто встречаться, а мне никто не нравится..

Вот все не мое. насильно себя заставлять что ли?

Пробовала .только себе и ему нервы портила.

Евгений

доперебираешься, что и в цинк одну закатают

Д!
Дарья !

А вопрос в чем ) мужа найти ?) Ну тык ты где живешь? Сейчас мигом очередь выставиться ) сто процентов будет там твой суженный )))

Светлана Лисковая

Выпейте водки.
на второй бутылке процесс пойдет значительно легче.

Юлия Забелло

Не может быть такого чтоб никто не нравился. А ты пробовала? Может один из тех предлагающих был бы хорошим мужем.

Ан
Анютка

Может ты страшно косолапая и неуклюжая? Потому и одна спишь.