Уля Исмаилова

Вот скажите, пожалуйста, это нормально жить в одном посёлке и встречаться только раз в пол года?

и так мы уже встречаемся 9 месяцев, всего раза 2-3 виделись, он даже не звонит, только в смс писал, что скучает, я предлагала сходить, погулять, всегда отговорки, что делать? расстаться? я очень сильно переживаю, не знаю, но я люблю этого человека, просто так даже ни за что

Ceргей М.

нравится продолжай в том же духе

Ринат Нурбаев

А что... любят за что - то.. ? )) Удивляюсь Вашему рассуждению..))

Юл
Юлия

Если честно это ненормально, и я бы давно насторожилась и задалась вопросами "Где он? С кем? Нужна ли я ему вообще? "

Ал
Александр

если желания нет - отговорки всегда найдутся

Горшков Александр

С таки ми темпами у вас ничего не получиться! Лучше расстаться! Он просто тебя игнорирует! Попробуй ему написать о том что хочешь расстаться посмотришь что он ответит!

Светлана

Да хорош что ли. Не пойми. что за любовь. ищи другово. так и пройдет жизнь не заметишь.

Анатолий

Это Вы думаете, что встречаетесь, а у парня уже давно другая девушка.