Кирилл Зимин

я замужем а я нрав другому человеку и что делать???? 156

Соня Петрова

Слаба ты просто старуха, спереди!

Екатерина Захарова

Разводись раз он тебе так нравится

Татьяна Вертякова

А зачем вам что то делать, вот если вы разлюбите мужа и полюбите другого человека, да еще взаимно, вот тогда стоит думать, что делать, а пока все нормально, вполне естественно, что молодая красивая женщина нравится не только мужу.

Константин Зенкин

Сначало присмотреться а там душа сама подскажет

Кристина

да ничего не делать.. иметь чувство ответственности перед своим мужем... и не распаляться похотью на других мужчин.. и не предавать человека, который будучи твоим мужем, доверяет тебе..

Яна

незнаю. ты что думаешь?

Сергей Сафонов

если брак - фиктивный разводитесь,
а если у вас любовь к мужу -
то зачем вообще про это думать

Р*
Рушана ************

перезагрузись ...и всё встанет на свои места)))

Константин

Мне искренне жаль Вашего мужа за такой никудышный выбор...

Петр Плакидов

Слушайте, ну мало ли кому вы нравитесь! Муж ваш наверное тоже кому-то нравится. Вы-то выбрали мужчину, замуж за него пошли.
И вопрос двусмысленно сформулирован - вы ведь не профессионалка, чтобы реагировать на все "симпатии".
Скажите этому воздыхателю, если он сам идиот "иди на хер, я замужем" и "любовь" пройдет.