Melis Kimsanov

Мне нравится друг. ЧТО ДЕЛАТЬ?

мы с ним хорошие друзья. Он мне рассказывал о своих любовных похождениях, я о своих. Он мне помогал с одним парнем. Сейчас он сам и я сама! Он очень сильно был влюблён в девочку, но она этого не ценила! Она ему и сейчас нравится мне кажется, но вместе им быть просто не субьда! Много раз сходились, но не дольше недели. В последнее время я начала замечать к нему симпатию. Я этого боюсь. Он ко мне очень хорошо относится, но мне кажется как к подруге. Мне страшно. Что делать? ! С первого дня знакомства он вызвал у меня сильное доверие)

Ирина Лаврова

Дружба всего лишь иное название любви!!)) )
КАК друг (подруга) может не нравиться??!!)))

Иван

он что девочка что вы боитесь?))) ) дружба между М и ЖО бывает до поры вот до такой))))

Елена Васильева

Мужчины очень уважают друзей женщин особенно если они умны и понимают друг друга .

Андрей Голубятов

Чего ты бошся? Что друга потеряешь или любовь свою найдешь?