Антон Зурин

что делать, если со знакомым не знаем как сказать общему другу, что нравится друг другу? как сказать ему об этом?

в общем у меня есть друг, назовем его друг1.он по случайности познакомил меня со своим лучшим другом- друг2. друг2 мне нравится, а я нравлюсь ему. теперь есть проблемка. как сказать об этом другу1?

du
dub322

Просто подойди и скажи. Если да, то да, если нет, то нет. Зачем себя мучить?