Иришка Войнова

нравится мой друг, что делать??

очень нравится мой друг, с детства дружим! зимой пробовали завязать отношения но ничего не получилось=(сейчас он опять уделяет мне внимания, говорит что самая лучшая и красивая! не знаю что мне и делать, он мне очень нравится!! как мне на это реагировать???

Алена Полякова

Также дальше и общаться и че чаще тем лучше, гуляний под ручку и прочее. И меньше оффициоза, типа ты очень мне нравишься давай стречаться, он и так это знает.

Ол
Ольга

если вы друзья, то у вас уже отношения... дружеские отношения. Зимой пробовали завязать ЧТО? Потрахаться попробовали и не получилось? Не понятно)))))))))))))))

Юля Кондратьева

дружи

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Латиф Муродов

дружи как женщина с мужчиной!