Станислав Егоров

то делать мы друзья но он мне нравится больше чем друг.

гуляли 2 года назад, я влюбилась, но потом резко прекратили общение. сейчас сново общаемся... он зовет гулять, гуляем. ) с ним весело, здорово. мы друзья, но что-то не дружеское здесь тоже есть. дайте пожалуйста совет что делать? кто поступать? я запуталась! ((

Алексей Клименков

скажи ему, проверь его чувства посредством ревности) может поможет. . сложно ответить так, не знаю ситуации)

Рё
Рёрјсџ

ничего не делай, пусть идет все само собой... если бы ты его не интересовала как девушка, он бы не звал гулять! В скором времени вы будете парнем и девушкой, только не показывай сильно симпатии к нему, но делай всё так, чтоб ты была идеалом для него, веди правильную жизнь, пусть он будет единственным человеком для тебя