Виктория

что делать если мы нравимся друг другу но он скоро собирается уезжать в другой город, но мы с ним мало знакомы чтобы я

что делать если мы нравимся друг другу но он скоро собирается уезжать в другой город но мы с ним мало знакомы чтобы я могла уехать в другой город с ним???

Игорь Светлов

Так общайтесь по скайпу, телефону, мэйлу!
А в гости съездить можно?

Каракулин Сергей

Переспи с ним.

Сергей Алексеенцев

Поговори с ним. Скажи как же жаль, что я тебя не увижу скоро. Посмотри, что он скажет. Если ты ему нравишься, предложит что то нормальное. Возможно пока общение по телефону.

Anna Berry

раз так вопрос поставили -- значит и не хотите быть с ним., в любых делах при максимуме сложностей - подход к проблемам всётаки один : желанье ---это множество возможностей, а не желанье ---множество причин