Роман Любимов

У парня, который мне нравится скоро день рождение. Что сделать? Он в другом городе.

Олька Коряпина

А что ты должна сделать? Позвони и поздравь просто. Ну хочешь отправь подарок посылкой.

Яна Гатауллина

напиши любовное письмо

Сергей

Можно приехать, и сделать сюрприз)) Я бы так сделала, если у Вас близкое общение)

Ник

zaxochet priedet ili priglasit k sebe,togda i budete perewivat,a seychas sms,maksimum podarok na avu!

Оксана Егорычева

поздравь его открыткой по е-майлу

а у него есть твоя фотка? воспользуйся случаем - пошли ему в открытке свою лучшую фотку, может, понравишься ему тоже