На
Надежда

нравится она мне очень сильно, скоро еще у нее день рождения!!

Познакомились с девушкой, ехали вместе, добавил ее в друзья в соц сети, попросил ее дать номер, сначала видно было готова дать, потом походу поняла и что сильно понравилась мне, можно сказать запал на нее, и она начала подумаю, разошлись, дома зашел соц сеть, пишу то се, потом говорю дай номер, она говорит я взвешу все подумаю потом, прошло пару дней спросил она сказала нет, Я спросил причина есть, на что она сказала нет причины, но я не намерен останавливаться, потом просто общались, через недельку спросил дай номер на что она ничего не ответила!! Как быть, я даже незнаю о чем можно общаться, в этих соц сетях, типа привет как дела, другое дело поговорить по телефону, или просто погулять вечером, для тех кто скажет о чем будешь общаться гуляя, найдется тема, считаю никакие смс и соц сети не заменят живое общение. Вот скоро еще день рождения, думаю подарить букет цветов, адрес попробую найти и думаю найду :-)как думаете нормально это????

Екатерина

Она не хочет большего, иначе давно бы дала телефон. И думаю не очень обрадуется, если ты придёшь к ней домой, пусть даже с цветами. Незванный гость хуже.. .
Или у неё есть парень, и она боиться что ты позвонишь при нём. Тогда тем более она не обрадуется твоему приходу, да и день рождения ты ей испортишь, если уж твёрдо решил прийти к ней, то хотябы в другой день)

Же
Женя

Думаем тебе её забыть надо, она уже дала понять, что ты для неё не интересен. Не трать время, своими подарками ещё больше оттолкнёшь от себя.