Ольга Шутикова

ЧистоИзЛюбопытства-НормальноЛиВстречатьсяСдевушкойКоторой15летЕслиТебеСкороБудет20?кстати у меня скоро день рождения: DD

уважаемый Алескандр я не имел ввиду интимную связь! вы слишком резко восприняли мой зов о помощи. .

Олеся Баранова

Не нормально. В суде того же мнения, что и я. Когда ей будет 18 - будет нормально.

Наталья

ну.. . если ты хороший и любишь ее, то в принципе нормально))

Ма
Маня

Дело не в том нормально или это.. . У вас просто разные потребности на данный момент, а значит и удовлетвореы отношениями полностью не будете.