Настя

Я с моим парнем пришли на день рождения к его другу.

И так получилось, что мы остались с этим другом вдвоём, он начал проявлять знаки внимания ко мне, сказал, что мой парень любит свою бывшую, а я-это так, скоротать время. Начал намекать на интим, на что получил отказ в грубой форме. Потом он сказал, что это была проверка, что подтвердил мой парень. для чего эта проверка А может просто парень ищет повод расстаться, а на самом деле любит ту бывшую?

Ва
Василий

Ваш парень сукин сын, так не устраивают проверки, это неуважение к партнеру, которое он проявит еще раз в другой форме

Алексей Поляруш

хотел тебя подарком сделать... не пролезло))))))))

Ириша Зяблицкая

Мне насрать

Серёга Голубев

раставайся пока он ещё что нибудь не придумал с таким наклоном

Ирина Дроздова

"для чего эта проверка"
И этот вопрос баба задает?? ? Ну я не знаю. Может ради прикола?

Марат Токушев

это способ проверить тебя на измену
чтобы тебя потом выкинуть на все....стороны

Юля Крапивина

Проверка! Детский сад! Я б расстроилась.

Юляшка Листопадова

просто он глупый и неуверенный в себе) хотя нельзя судить о человеке с чужих слов

Inna Prusova

Ну и зачем тебе такой человек? А если в следующий раз он тебя в карты проиграет, что будешь делать? В этот момент у тебя не будет http://otvet.mail.ru.. Думай! Правильно заданный вопрос - уже половина ответа..

Ирина Сурыгина

Проверил ты проверку прошла! Теперь и ты его проверь!!!

Уд
Удален

а я бы просто без психов встала бы и ушла!! ! и не отвечала бы ни на звонки ни на сообщения, пускай сами себя проверяют!!! я бы реально ушла!

Искандар Акбаров

Таких не понимаю и понять не могу. Глупый очевидно с другом оба. Я бы узнав, что моя так меня проверяет сразу и наверняка бросил ее.

Виктор Бочаров

Пффф.. . сразу нафиг слать надо! не доверяет - пускай валит на все 4 стороны.

Андрей

я бы ему в дыню дала...