Владимир Миллер

Девушка не пришла на день рождения.

Я ей сказал приходи и ничего не дари, ты мой самый главный подарок. Она сказала, что она обещала подруги куда-то сходить и не может отказать, может отмазка. Я расстроен ((Не хочу ее видеть.

Полина Попова

И вы к ней не приходите. это крайнее проявление неуважения

Илья Соловьев

____ Макс, не ной . Может она не хотела себя тебе в подарок отдавать (в этот день по крайней мере) . Может не хотела слишком официального визита в твой дом, надо было пригласить в кафешку ...

Кр
Кристина

Просто стесняется)

Зоя Семенова

ну ты подожди не хотеть, может она еще подарит себя теюе. а вот если нет то гони ее вон.

Vova Карначёв

давай я её повидаю

Николай Гусаров

либо это розыгрыш такой, либо скоро ты будешь в запое