ДА
Дмирий Афоничкин

Нравится друг знакомого, знакомому нравлюсь я, друга его видела 1 раз в течение нескольких минут. Что делать??

Юлия Смирнова

Снимать штаны и бегать.. . за другом знакомого.

Татьяна Свиридова

То, что вы кому-то нравитесь это хорошо) И это нужно ценить. Но это не должно влиять на вашу личную жизнь. Так что будьте корректны и постарайтесь более мягче донести это до вашего знакомого.

София Живилова

дать тому кто нравится

Тимон

Если ты видила его один раз то это не повод сразу влюбляться т. к итог может быть для тебя печальным и скорей всего ты можешь разочероваться, попробу как то с ним увидится еще несколько раз пообщаться не пару минут поверь только потом стоит делать выводы, удачи тебе в твоем нелегком выборе!:)