Сергей В

Стоит ли знакомиться с другим парнем, не зная, что у тебя с прежним?

Попытаюсь объяснить.. . Около двух месяцев назад познакомилась с парнем. . Сначала очень понравилось общение наше, но потом что-то странное у нас началось. Мы периодически ругились, причем из-за всякой ерунды. Обиды какие-то и т. д. Недели через 4 мы встретились... и общение, и вообще он мне понравился, и все, вроде бы было хорошо. Но потом снова время от времени какой-то холодок, обиды то с его, то с моей стороны.. Через неделю встретелись снова, потом на следующий день. Держались за руки, т. е. уже вели себя, как пара. Потом у меня был выпускной. Я ждала от него поздравления хоть, но ни слова за два дня. Мне надоело, все накопилось, и я сказала, что не хочу больше с ним общаться. Я думала, это конец, но он говорил, что не хочет меня терять, что так вышло случайно, в общем, он позвонил- и я снова все забыла. И так периодически. Все хорошо, и вдруг дурацкая ссора, постоянно! Больше всего я не понимала того, что мы, живя в одном городе, за столько вреени встретились всего 4 раза! Всегда у него дела, хоть говорит, что хочет встретиться. Дней пять назад мы поговорили по телефону, сначала нормально, но я опять себя чувствовала странно, попрощались. И все. 5 дней молчания. Я не выдержала и написала, что нам, видимо, нет смысла находиться друг у друоу в друзьях, мол, пока. Он написал, что этого и ожидал. Что все эти дни ждал, наблюдал, и что я первая никогда не шла на контакт. Я ответила, что мне был непонятен этот игнор, но раз так, знатит так. На что он написал: "ну и ладно".
И вот что у нас? Я не понимаю. Кажется, все, но как бы и нет.
Этим же вечером мне напсал другой парень и предложил познакомиться. Спросил, есть ли парень, я сказала, что нет. И я не знаю почему, но предателем себя чувствую просто! Делаю ли я правильно, что знакомлюсь? Просто у мпня с ним же, вроде бы, ничего и нет, этот парень кажется нормальным... вдруг, я напрасно его отошью, так сказать.
Если у вас хватило сил поочесть это.. помогите разобраться

Юлия Кадова

Скоко много буковок.... мимо

T7
Triniti 77Rus

характерно, что на самочуствие нового поклонника тебе срать. Не морочь парнише голову - оставайся со своим сложным неадекватом.