Татьяна Пепелина

Как определить, что нравишься парню? Он на меня смотрит и улыбается, мы с ним официально не знакомы, но как зовут знаю

Виктория Подолич

А вдруг определишь что не нравишься? или пока будешь определять, ему уже приглянется другая? какая нафиг разница, нравишься, не нравишься, если он тебе нравится, чего тупишь? начни общаться с ним, любым способом, а там уже видно будет, кто кому нравится