НЕ
Наталья Елясова

о парне. мне нравится парень и он иногда пытается меня позлить (и смотрит как я злюсь и улыбается) что это может быть

Ирина Ларина

Всё, что угодно. Может, ты ему нравишься тоже. А может, наоборот, он просто знает, что он нравится тебе, и ржёт над тобой, потому что считает недостойной. Или ещё что-нибудь. Однозначного ответа нельзя дать, имея столь скудную информацию.
Во все времена девушки и юноши задавали себе и другим вопрос: "Как понять, нравлюсь ли я ему/ей? ", и за много веков однозначного рецепта ещё не придумано...

Алексей Клочков

много чего я своего тоже любила злить

Татьяна Печавина

Я думаю что он так любит это его метад любви