Наталья Бахвалова

как вернуть парня, если у него есть другая?? но я знаю что я ему не безразлична и сама его люблю??

но я знаю что я ему не безразлична и сама его люблю?

Надежда Малышева

у него есть другая - не лезь в чужие отношения! как надо будет, так и будет...

Питон Питон

ни как, ушёл один раз уйдёт и в другой раз при первой возможности, это естественно

ОК
Олег Коробов

Бываже дурына свете как ты! ! Жзнь подолжаается - живи без него, любовь ещё будет!