Нася С

Помогите, что делать, если замужем, а люблю другого человека?

я не знаю, любит ли он меня (

Ekaterina Degteryova

Пройдет все. Не заморачивайте себе голову. Это временное. Просто хочется отдохнуть от быта, от мужа с другой-вроде бы-родственной душой

Юлия Фёдорова

разведись

Сергей

щекотливая ситуация)))))

Валерий Мигунов

Любите мужа. И не вздумайте его бросать. Вы вышли за него замуж, это ваш выбор. Других мужчин для вас не должно существовать.

Ри
Римма

а мужа уже не любите. может это просто вспышка. как бы потом не пожелеть.

Лана M

уйти к тому кого любишь

Сергей Попов

слушай муж что тебе кукла с магазина а еще про любовь говоришь а дети о судьбах их подумала сучка дранная