Лена Журавлева

Хочу замуж!!!! Помогите кто чем может))))

Алена Колесникова

могу урок дать. по проведению брачной ночи..

Рыжая Пушистая

Старый толстый нищий импотент. Ищу молодую красивую без в. п, ж. п, м. о...

Евгения Озерова

если деньгами то я тебе не помошник банк помошник тебе в этом. если как свидетель то пожалуйста высылай приглашения.

Наталья Хвостова

чур я гостем буду!)))

Анна Горшкова

Ну найди мужщину с которым тебе было бы хорошо и что бы тебя устраивали его привычка главное чтобы он не пил желательно не курил ну дело твое.

Ли
Литвинов

У меня есть друг с таким же вопросом.. . Ему 46 ...моряк, Адрес могу дать.. . есть дом на побережье..

Ольга Маслова

Приходи ночью на сеновал..